среда, 26 ноября 2014 г.

Новая версия ПО адаптера АПД-01ПУ

Новая версия ПО адаптера АПД-01ПУ

Письмо клиента: 
Хотел попросить внести изменения в параметры съёма данных из приборов...

В прошлой прошивке при выборе "периода" съёма данных адаптер снимал только суточные записи, что как раз нужно для сдачи ежемесячных показаний.
В новой прошивке адаптер за выбранный период считывает часовые и суточные данные, что не удобно т.к. занимает около 10 минут.
Или можно в пункте "Суточные" добавить возможность задания периода снимаемых показаний.
Прошу внести изменения в прошивку.
Думаю это поможет многим Вашим клиентам.
Спасибо!

Ответ:
  Обновлено ПО адаптера переноса данных АПД-01ПУ до версии 2.03. Расширен список приборов, архивы которых может читать адаптер, так теперь можно читать архив и расходомера РСМ-0503(ТЭСМАРТ).
Для невнимательных читателей моего блога повторю, что по многочисленным пожеланиям пользователей введены дополнительные функции по чтению архивов.
  Теперь, для того, что бы почитать данные суточного архива за последний месяц надо включить адаптер и нажать кнопку "стрелка вверх"! Но есть привередливые пользователи, которые хотят читать как архив суточных, так и архив часовых записей за последний месяц одновременно - в этом случае включаете адаптер и нажимаете кнопку "стрелка вниз"! Если же нужно снять архив за определенный интервал времени, то действуете по старому алгоритму, описанному в паспорте адаптера. 

Путеводитель по моему блогу

2 комментария:

  1. Здравствуйте, а где можно скачать прошивку и инструкцию по обновлению?

    ОтветитьУдалить